No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ ПФУ сообщили, сколько направили на спецпенсии и пенсии военным

В ПФУ сообщили, сколько направили на спецпенсии и пенсии военным

В прошлом, 2015 году, Пенсионный фонд Украины выделил более трех миллиардов гривен на выплату спецпенсий. Об этом сообщает “Радио Свобода” со ссылкой на ответ Пенсионного фонда. Как говорится в документе, за 2015 год расходы на выплату пенсий государственным служащим, прокурорам, судьям, народным депутатам и лицам, которые работают на других должностях, дающих право на «спецпенсии» составляют […]

В прошлом, 2015 году, Пенсионный фонд Украины выделил более трех миллиардов гривен на выплату спецпенсий. Об этом сообщает “Радио Свобода” со ссылкой на ответ Пенсионного фонда.

Как говорится в документе, за 2015 год расходы на выплату пенсий государственным служащим, прокурорам, судьям, народным депутатам и лицам, которые работают на других должностях, дающих право на «спецпенсии» составляют 3 352,2 миллиона гривен. На выплату пенсий лицам, пенсия которым назначена в соответствие с Законом Украины «О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с воинской службы, и некоторых других лиц» в 2015 году направлено 3 437,3 млн. грн.

Напомним, ранее мы рассказывали, сколько украинцев получают пенсионные выплаты в разрезе по категориям.

Источник Радио Свобода

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине