No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВлюбленные поженились спустя 44 года (ФОТО)

Влюбленные поженились спустя 44 года (ФОТО)

84-летний Колин Данн и 82-летняя Салли Смит из Лидса (Великобритания) через 44 года после первого свидания наконец решили закрепить свои отношения официально. Об этом сообщает издание Metro. Колин и Салли впервые встретились в 1972 году. Колин, тогда — водитель грузовика, каждые выходные ходил в социальный клуб, в котором Салли работала официанткой. Они начали общаться и […]

84-летний Колин Данн и 82-летняя Салли Смит из Лидса (Великобритания) через 44 года после первого свидания наконец решили закрепить свои отношения официально. Об этом сообщает издание Metro.

Колин и Салли впервые встретились в 1972 году. Колин, тогда — водитель грузовика, каждые выходные ходил в социальный клуб, в котором Салли работала официанткой. Они начали общаться и через некоторое время Колин пригласил Салли на свидание. Она согласилась, и с тех пор они не разлучались.

— В тот момент мы даже не задумывались о браке. У нас просто не было на это времени — мы или работали, или присматривали за детьми (у Салли четверо детей от первого брака — НП), или планировали совместный отпуск, — рассказывает Колин. — Когда дети выросли и уходили из дома, остались только я и Салли. Тогда мы решили, что пришло время стать мужем и женой. Но мы продолжали говорить: «давай сделаем это в следующем году», и так из года в год.

Однако после того, как умер брат Колина, пара решила не затягивать с женитьбой.

— Мы подумали: что, если это случиться с одним из нас, и решили, что хотим стать мужем и женой, — говорит Колин.

Наконец, Колин и Салли все-таки поженились. Это случилось в церкви Святой Марии в Мидлтоне, в присутствии сотни друзей и родственников. А после церемонии молодожены отправились в тот самый социальный клуб, в котором познакомились 44 года назад.

Ранее мы рассказывали о свадьбе спустя 72 года после предложения.

Источник Metro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине