No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе пенсионеров грабят лжесоцработники

В Одессе пенсионеров грабят лжесоцработники

Департамент труда и соцполитики Одесского горсовета предупреждает, что в городе активизировались мошенники, представляющиеся социальными работникам. Аферисты приходт в дом пенсионеров, инвалидов и одесситов других льготных категорий и заявляют, что необходимо провести перерегистрацию льгот, перерасчет пенсии, замену удостоверений или выдать продуктовые пайки. В то время, когда пенсионеры отвлекаются, чтобы найти запрашиваемые документы, мошенники их грабят. Департамент […]

Департамент труда и соцполитики Одесского горсовета предупреждает, что в городе активизировались мошенники, представляющиеся социальными работникам.

Аферисты приходт в дом пенсионеров, инвалидов и одесситов других льготных категорий и заявляют, что необходимо провести перерегистрацию льгот, перерасчет пенсии, замену удостоверений или выдать продуктовые пайки. В то время, когда пенсионеры отвлекаются, чтобы найти запрашиваемые документы, мошенники их грабят.

Департамент труда и социальной политики информирует: социальными службами города перерегистрация льгот и социальных выплат путем посещения на дому и с требованием предоставления документов не проводится.

В случае необходимости рекомендуем внимательно изучать удостоверения личности и, по возможности, записывать, фамилию, имя, отчество, должность и место работы.

Пенсионеров просят быть предельно внимательными и не впускать в дом незнакомых лиц.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине