No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЧетыре 90-летних подружки невесты отгуляли на свадьбе своего тренера (ВИДЕО)

Четыре 90-летних подружки невесты отгуляли на свадьбе своего тренера (ВИДЕО)

Четыре 90-летние дамы стали подружками невесты на свадьбе инструктора по фитнесу Джины Гаранг. Об этом сообщает WMC Action News 5. Подружки пришли на свадьбы в стильных малиновых нарядах. Невеста – тренер женщин в спортивномцентре для пожилых. Элзи, Ирен, Лоррен и Элейн были рады, принять участие в свадебной церемонии в роли подружек невесты. Дамы похвастались журналистам, […]

Четыре 90-летние дамы стали подружками невесты на свадьбе инструктора по фитнесу Джины Гаранг. Об этом сообщает WMC Action News 5.

Подружки пришли на свадьбы в стильных малиновых нарядах. Невеста – тренер женщин в спортивномцентре для пожилых. Элзи, Ирен, Лоррен и Элейн были рады, принять участие в свадебной церемонии в роли подружек невесты.

Дамы похвастались журналистам, что в городе, за всю его историю, еще не было подружек невесты столь преклонного возраста. Невеста же рассказала, что с женщинами ее связывает крепкая дружба. У них очень теплые и близкие отношения, и она просто не могла позвать в качестве подружек невесты кого-то другого.

Напомним. ранее мы рассказывали вам о том, как 89-летняя Нана Бетти согласилась на предложение внучки стать подружкой невесты.

Источник: WMC Action News 5

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине