No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДосугШварценеггеру не терпится снова сыграть «Терминатора»

Шварценеггеру не терпится снова сыграть «Терминатора»

68-летний голливудский актер Арнольд Шварценеггер заявил, что ждет возможности сняться в шестом фильме о Терминаторе с огромным нетерпением. Об этом он заявил в интервью одному из Австралийских телеканалов. В то же время Шварценеггер отказался сообщать какие-либо подробности о сюжете или съемках фильма. Для публики новость о том, что выйдет продолжение «Терминатора» оказалось полной неожиданностью. Предыдущий […]

68-летний голливудский актер Арнольд Шварценеггер заявил, что ждет возможности сняться в шестом фильме о Терминаторе с огромным нетерпением. Об этом он заявил в интервью одному из Австралийских телеканалов.

В то же время Шварценеггер отказался сообщать какие-либо подробности о сюжете или съемках фильма. Для публики новость о том, что выйдет продолжение «Терминатора» оказалось полной неожиданностью.

Предыдущий фильм из данного цикла провалился в прокате. Сообщалось, что работа над лентой-продолжением не будет вестись и кинокомпания Paramount Pictures убрала новый фильм о Терминаторе из своего прокатного графика.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что Арнольд Шварцнеггер не против получить главную роль в ленте «Легенда Конана». На пенсию актер явно не собирается. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине