No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости70-летние люди не считают себя старыми

70-летние люди не считают себя старыми

Британские исследователи установили: 40% людей в возрасте от 60 до 69 лет уверены, что еще не успели состариться. Об этом сообщает издание Mirror. Все больше людей в пожилом возрасте считает, что годы ничему не могут быть помехой. После 60 лет многие сегодня считают, что им нет смысла менять свой темп жизни до 85 лет. Только […]

Британские исследователи установили: 40% людей в возрасте от 60 до 69 лет уверены, что еще не успели состариться. Об этом сообщает издание Mirror.

Все больше людей в пожилом возрасте считает, что годы ничему не могут быть помехой. После 60 лет многие сегодня считают, что им нет смысла менять свой темп жизни до 85 лет. Только 80 лет они считают неким «рубежом», за которым начинается старость.

В 70 лет сегодня британские пенсионеры планируют найти себе новое хобби. Пожилые люди мечтают путешествовать, посещать места, в которых никогда не бывали. Они начинают посещать тренажерные залы, каждый 5-й готов стать волонтером и делать что-то на благо общества.

Недавно актриса Элисон Стедман заявила, что жизнь после 70 лет кажется ей все более захватывающей. Хотя в 17 она считала, что будет безнадежной старухой уже в 35 лет.

Напомним, ранее мы рассказывали вам об актерах, к которым слава пришла в старости.

Источник: Mirror

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине