No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер потратил 2500 долларов на инсценировку собственных похорон

Пенсионер потратил 2500 долларов на инсценировку собственных похорон

Пенсионер из Китая инсценировал собственные похороны, чтобы посмотреть, кто из родственников на них придет. Об этом сообщает газета South China Morning Post. 66-летний пенсионер пригласил около 50 родственников на похороны. Пришло всего два десятка. А вот знакомых и друзей из окрестных деревень собралось несколько сотен. На организацию фальшивых похорон мужчина потратил почти 2500 долларов. Он […]

Пенсионер из Китая инсценировал собственные похороны, чтобы посмотреть, кто из родственников на них придет. Об этом сообщает газета South China Morning Post.

66-летний пенсионер пригласил около 50 родственников на похороны. Пришло всего два десятка. А вот знакомых и друзей из окрестных деревень собралось несколько сотен. На организацию фальшивых похорон мужчина потратил почти 2500 долларов. Он подошел к вопросу серьезно: поскольку умирать холостым в Китае считается плохой приметой, пенсионер оформил брак с уже умершей женщиной. На похороны он оделся в традиционное для покойников облачение. Хотя «гостей» сразу предупредил, что это розыгрыш. Затем пенсионер устроил фотосессию на фоне собственной могилы. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, как пожилой водитель разыграл автомехаников

Источник: South China Morning Post

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине