No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовости88-летнего старика обвинили в изнасиловании

88-летнего старика обвинили в изнасиловании

Четыре года назад 88-летний житель Смелы Василий Баранчук внезапно узнал, что стал… отцом. Более того, мать ребенка уверяет, что забеременела в результате сексуального насилия. О преступлении заявила бывшая соцработница соцработница по имени Надежда Шакалюкова, которая ухаживала за пенсионером после смерти его жены. По словам женщины, Василий ее изнасиловал. В качестве доказательства Надежда приводит внешнее сходство […]

Четыре года назад 88-летний житель Смелы Василий Баранчук внезапно узнал, что стал… отцом. Более того, мать ребенка уверяет, что забеременела в результате сексуального насилия.

О преступлении заявила бывшая соцработница соцработница по имени Надежда Шакалюкова, которая ухаживала за пенсионером после смерти его жены. По словам женщины, Василий ее изнасиловал. В качестве доказательства Надежда приводит внешнее сходство между пенсионером и ее сыном Иваном, однако, в то же время проходить тест ДНК отказывается.

Впрочем, родственники Василия Баранчука считают, что пенсионер сам стал жертвой аферистки. Они уверяют, что таким образом Шакалюкова пытается заставить старика переписать дом на ее сына.

В суде Василий Баранчук признал Ивана своим сыном. Однако и сам пенсионер, и его родственники уверяют, что он сделал это под давлением.

— Потом он признал, что совершил ошибку. Пенсия у него около 3 тысяч гривен, из них около 800 он платит алименты, — рассказывает невестка пенсионера Инна Герасименко.

Василий Баранчук отрицает, что имел с Шакалюковой сексуальную связь и утверждает, что даже с постели встать не может. Сейчас за ним ухаживает внук.

Интересно, что сама Надежда представлялась сотрудницей «Красного Креста». Однако в организации утверждают, что такой человек у них никогда не работал.

Ранее мы сообщали о 81-летнем американце, избравшем необычного сексуального партнера.

Источник Надзвичайні новини

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине