No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости91-летняя киевлянка доказала, что старость прекрасна (ФОТО)

91-летняя киевлянка доказала, что старость прекрасна (ФОТО)

Уникальный фотопроект стал результатом дружбы 91-летней киевлянки Веры и фотографа Ирины Сухомлиновой. Об этой совместной работе и о самой героине фотосессии рассказала «Українська правда». По словам Веры, никаких секретов долголетия у нее нет, она ежедневно, если не поднимается давление, делает растяжку, приседания, отжимания и танцует. Женщина не любит долго лежать, постоянно находится в движении: убирает […]

Уникальный фотопроект стал результатом дружбы 91-летней киевлянки Веры и фотографа Ирины Сухомлиновой. Об этой совместной работе и о самой героине фотосессии рассказала «Українська правда».

По словам Веры, никаких секретов долголетия у нее нет, она ежедневно, если не поднимается давление, делает растяжку, приседания, отжимания и танцует. Женщина не любит долго лежать, постоянно находится в движении: убирает в квартире, готовит любимые блюда, ходит за покупками и на прогулки…

Кроме того, Вера призналась, что она не думает о неприятном и не падает духом, постоянно пытается поднять себе настроение и считает, что все пройдет. Она старается найти то, что будет ее вдохновлять.

«Я не хочу стареть и не старею. Никогда не стесняюсь называть свой возраст. Он почтенный, но в душе ощущаю себя максимум на 45. Я не хочу, чтобы меня принимали за старую немощную бабку, поэтому держу себя в форме, чистоте и тщательно подбираю одежду, в которой хожу на улице. Да, тело меняется. Поэтому я не люблю показывать руки», — рассказывает Вера.

Фотовыставка Ирины Сухомлиновой «Старость», в которую войдут портреты госпожи Веры, откроется 4 марта в 18:30 в столичной галерее «Ра».

Напомним, ранее мы рассказывали о старожилах из Закарпатья, которые стали героями интересного проекта.

Источник Українська правда

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине