No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКрымские пенсионеры уже недовольны ценами и тарифами

Крымские пенсионеры уже недовольны ценами и тарифами

В Симферополе 4 февраля крымское отделение Коммунистической партии Российской Федерации проводит митинг-протест на площади Ленина у здания Совета министров Крыма, сообщает Крым.Реалии. Акция заявлена, как протест против роста цен на товары первой необходимости, тарифы в сфере ЖКХ и растущей безработицы. На площади собралось до сотни человек, преимущественно пенсионного возраста, которые держат в руках плакаты с […]

В Симферополе 4 февраля крымское отделение Коммунистической партии Российской Федерации проводит митинг-протест на площади Ленина у здания Совета министров Крыма, сообщает Крым.Реалии.

Акция заявлена, как протест против роста цен на товары первой необходимости, тарифы в сфере ЖКХ и растущей безработицы.
На площади собралось до сотни человек, преимущественно пенсионного возраста, которые держат в руках плакаты с надписями: «Программу КПРФ в жизнь», «Нет росту цен и тарифов», «Даешь правительство народного доверия».

На акции замечено лишь десяток сотрудников полиции и пять «самообороновцев», при этом металлические ограждения, которые обычно выставляют во время акций в Крыму российские правоохранители, отсутствуют.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Крыму не собираются поднимать пенсии.

Источник Крым. Реалии

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине