No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиРомантическую фотосессию устроил 85-летний Краско с молоденькой супругой (ФОТО)

Романтическую фотосессию устроил 85-летний Краско с молоденькой супругой (ФОТО)

85-летний актер Иван Краско и его супруга, 25-летняя Наталья Шевель устроили романтическую фотосессию. Свадьба этой пары была в прошлом году достаточно обсуждаемым событием и наделала немало шума. Несмотря на то, что девушку многие упрекают в неискренности и в желании сделать карьеру за счет именитого супруга, Наталья уверяет, что мужа ей ниспослали небеса и пишет возлюбленному […]

85-летний актер Иван Краско и его супруга, 25-летняя Наталья Шевель устроили романтическую фотосессию. Свадьба этой пары была в прошлом году достаточно обсуждаемым событием и наделала немало шума.

Несмотря на то, что девушку многие упрекают в неискренности и в желании сделать карьеру за счет именитого супруга, Наталья уверяет, что мужа ей ниспослали небеса и пишет возлюбленному трогательные стихи.

Одну из фотографий последней фотосессии Наталья сопроводила стихом собственного сочинения:

«Уже тепло, уже не сводит скулы…
И скоро все растает, снег сойдёт…
Автобусы, как серые акулы,
Плывут из поворота в поворот…
И поезда, как голубые змеи,
Кишат в подземке и ползут во тьму,
И все живёт… Живёт всё как умеет…
И хорошо сердечку моему…

Глядя на фотографии счастливой пары, сложно поверить, что разница в возрасте супругов составляет 60 лет. Пользователи социальных сетей под опубликованными Натальей фотографиями желают супругам счастья. Сама молодая супруга отмечает: «Наш неравный брак – лишь показатель того, что у любви нет границ».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине