No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСтильные пенсионеры Мисьи Беияерс (ФОТО)

Стильные пенсионеры Мисьи Беияерс (ФОТО)

Уличный фотограф из Нидерландов Мисья Беияерс фотографирует стильных пенсионеров в Амстердаме и публикует снимки на своей страничке в Фейсбуке, а также на своем сайте. Представляем вам некоторые работы этого замечательного автора. Как правило, Мисьи не просто снимает встреченных ею модно одетых пожилых людей. О каждом своем персонаже она создает целую историю. Выясняет, что думают ее […]

Уличный фотограф из Нидерландов Мисья Беияерс фотографирует стильных пенсионеров в Амстердаме и публикует снимки на своей страничке в Фейсбуке, а также на своем сайте.

Представляем вам некоторые работы этого замечательного автора. Как правило, Мисьи не просто снимает встреченных ею модно одетых пожилых людей.

О каждом своем персонаже она создает целую историю. Выясняет, что думают ее герои о своем стиле, подражают ли кому-нибудь, где покупают свои модные обновки. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о фотографе Ари Сет Коэн, который в своем блоге «Advanced Style» (Современный стиль) публикует фото модных пожилых людей со всего мира.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине