No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДомашний адвокатПенсионерам будет проще написать свою фамилию латиницей

Пенсионерам будет проще написать свою фамилию латиницей

На официальной странице Государственной миграционной службы Украины появился сервис, который позволяет проверить правильность написания фамилии латиницей. Сегодня молодые люди в большинстве своем знают английский язвы. Кто-то лучше, кто-то хуже, но многие уже осознали, что без иностранных языков – никуда. Написать свое имя и фамилию на английском для молодежи не составит труда. Пожилым людям с этим […]

На официальной странице Государственной миграционной службы Украины появился сервис, который позволяет проверить правильность написания фамилии латиницей.

Сегодня молодые люди в большинстве своем знают английский язвы. Кто-то лучше, кто-то хуже, но многие уже осознали, что без иностранных языков – никуда. Написать свое имя и фамилию на английском для молодежи не составит труда. Пожилым людям с этим зачастую справиться несколько сложнее. Тем более, сложнее проверить, правильно ли написали чиновники имя и фамилию латиницей в официальных документах. Ведь в документах, в частности в загранпаспорте, данные должны быть записаны в строгом соответствии с постановлением кабинета министров Украины «О порядке транслитерации украинского алфавита латиницей».

Теперь для проверки правильности написания имени и фамилии латинскими буквами в паспорте гражданина Украины в формате пластиковой карточки и загранпаспорта, есть Сервис миграционной службы. Чтобы проверить, как правильно, достаточно просто ввести свои имя и фамилию в соответствующие поля. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине