No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовости81-летняя пенсионерка шалит, как ребенок

81-летняя пенсионерка шалит, как ребенок

81-летняя Оливия Смит из Ирландии доказывает, что никто не может быт слишком стар для веселья. Об этом сообщает издание DailyMail. Позвонить и убежать – ее любимое развлечение. И это так рассмешило ее сына, что он снял видео и выложил его в интернет. Постучав в дверь, старушка быстро убегает, а за кадром можно услышать смех ее […]

81-летняя Оливия Смит из Ирландии доказывает, что никто не может быт слишком стар для веселья. Об этом сообщает издание DailyMail. Позвонить и убежать – ее любимое развлечение. И это так рассмешило ее сына, что он снял видео и выложил его в интернет.

Постучав в дверь, старушка быстро убегает, а за кадром можно услышать смех ее сына. Шалила пенсионерка во время поездки в Дублин на свой день рождения. Сын привез ее на прогулку в те места, где она выросла, чтобы поднять ей настроение. В итоге, женщина подняла настроение огромному количеству зрителей.

Это не в первый раз пожилые люди ведут себя не так, как предписывают стериотипы общества, например, 100-летняя Альбина Фойзи с удовольствием играет в снежки.

Ранее мы рассказывали вам о пенсионерке, которая перепутата лак для волос с монтажной пеной

 

Источник: DailyMail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине