No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости100-летняя полтавчанка поделилась секретом долголетия

100-летняя полтавчанка поделилась секретом долголетия

Вчера, 8 января, полтавчанка Василина Тимошенко отметила 100-летний юбилей. Об этом сообщает пресс-служба Полтавского горсовета. Несмотря на почтенный возраст, все поздравления, цветы и подарки Василина Степановна принимала лично: в свои 100 лет эта очаровательная женщина живет и обслуживает себя сама, хлопочет по хозяйству, весной сажает огород, и наотрез отказывается переезжать к внукам, которые живут в […]

Вчера, 8 января, полтавчанка Василина Тимошенко отметила 100-летний юбилей. Об этом сообщает пресс-служба Полтавского горсовета.

Несмотря на почтенный возраст, все поздравления, цветы и подарки Василина Степановна принимала лично: в свои 100 лет эта очаровательная женщина живет и обслуживает себя сама, хлопочет по хозяйству, весной сажает огород, и наотрез отказывается переезжать к внукам, которые живут в Полтаве. «Ибо движение — это жизнь», — говорит Василина Тимошенко.

Поздравить долгожительницу пришел и городской голова Полтавы Александр Мамай.

«Я не буду желать Вам прожить еще 100 лет, потому что не хочу Вас ограничивать, — отметил городской голова. – Живите и живите, будьте здоровой и оставайтесь тем главным человеком, который собирает вокруг себя столько прекрасных и родных людей».

Кстати, Василина Степановна всю жизнь работала, никогда не сидела, сложа руки и сейчас остается такой же шустрой. Она все помнит и все замечает, много читает, содержит дом в полном порядке. До выхода на пенсию долгожительница преподавала в школе.

Напомним, ранее мы писали о долгожительнице из Великобритании, которая рассказала, что нужно есть, чтобы долго жить.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине