No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиРаботающих пенсионеров снова обидели

Работающих пенсионеров снова обидели

Действие закона о временном ограничении пенсий работающим пенсионерам продлено и на 2016 год. Об это вчера во время брифинга заявил председатель правления Пенсионного фонда Украины Алексей Зарудный. По словам Зарудного, действие закона относительно уменьшения на 15% выплат работающим пенсионерам продлено до конца 2016 года. Будет ли отменена эта норма в 2017-м – пока не известно. […]

Действие закона о временном ограничении пенсий работающим пенсионерам продлено и на 2016 год. Об это вчера во время брифинга заявил председатель правления Пенсионного фонда Украины Алексей Зарудный.

По словам Зарудного, действие закона относительно уменьшения на 15% выплат работающим пенсионерам продлено до конца 2016 года. Будет ли отменена эта норма в 2017-м – пока не известно.

Напомним, ранее мы уже писали о том, что в проекте Госбюджета на 2016 год предлагалось продлить действие налога на пенсии до 31 декабря 2016 года. По замыслу властей, будет способствовать сбалансированию бюджета Пенсионного фонда Украины и эффективному и рациональному использованию бюджетных средств.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине