No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеБывшим милиционерам президент сохранил льготы

Бывшим милиционерам президент сохранил льготы

Президент Петр Порошенко подписал закон, предусматривающий сохранение за бывшими сотрудниками милиции, в том числе пенсионерами, а также членами их семей льгот, компенсаций и гарантий, которые предусмотрены для бывших полицейских и членов их семей. Об этом свидетельствуют данные на странице соответствующего законопроекта на сайте Верховной Рады. Согласно нового документа, пересчет пенсий лицам руководящего и рядового состава […]

Президент Петр Порошенко подписал закон, предусматривающий сохранение за бывшими сотрудниками милиции, в том числе пенсионерами, а также членами их семей льгот, компенсаций и гарантий, которые предусмотрены для бывших полицейских и членов их семей. Об этом свидетельствуют данные на странице соответствующего законопроекта на сайте Верховной Рады.

Согласно нового документа, пересчет пенсий лицам руководящего и рядового состава органов внутренних дел (милиции), которые имеют право на пенсионное обеспечение, будут осуществляться с учетом видов денежного обеспечения, надбавок и доплат, а также премий в размерах, установленных законодательством для полиции.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине