No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиРолик танцующих бабушек за три месяца собрал более миллиона просмотров

Ролик танцующих бабушек за три месяца собрал более миллиона просмотров

В интернете все большую популярность приобретает видео «Бабушки делают Нае-Нае». За три месяца этот ролик посмотрело более 1,2 миллиона пользователей. Очаровательные пожилые женщины разучивают современные танцевальные движения. До встречи с учителем танцев женщины немного рассказали о себе. «У меня шестеро внуков» — призналась одна из участниц. У второй бабушки 1 внук, а у третьей 17.  […]

В интернете все большую популярность приобретает видео «Бабушки делают Нае-Нае». За три месяца этот ролик посмотрело более 1,2 миллиона пользователей.

Очаровательные пожилые женщины разучивают современные танцевальные движения.

До встречи с учителем танцев женщины немного рассказали о себе. «У меня шестеро внуков» — призналась одна из участниц. У второй бабушки 1 внук, а у третьей 17. 

«Какой танец вы любили больше всего, когда сами были подростками?» — спросили у бабушек авторы ролика. Одна из женщин, та самая, которая является бабушкой 17 внуков, призналась, что очень любила в юности твист. Еще одна участница проекта, бабушка 1 внука, вспомнила какой-то танец, который в детстве танцевала под песенку о картофельном пюре. Третья женщина сообщила, что в юности никаких танцев и па специально не разучивала, а просто старалась красиво двигаться под модную музыку.

После такого коротенького интервью дамы стали осваивать современные танцевальные движения с юной преподавательницей. И получалось у них все лучше и лучше. Хотя сначала не все даже попробовать решались.

К концу занятия пенсионерки уже довольно хорошо танцевали и явно получали от процесса удовольствие. Нерешительность как рукой сняло. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине