No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКирк Дуглас в 99-летие принимал поздравления и поцелуи

Кирк Дуглас в 99-летие принимал поздравления и поцелуи

Вчера Кирк Дуглас отметил свое 99-летие. Его сын, Майкл опубликовал на своей странице в Facebook фото, где он целует отца. Буквально менее чем за сутки снимок набрал более полумиллиона «лайков». «С 99 днем рождения, папа! Я люблю тебя. Майкл», — написал под снимком Майкл Дуглас. Пользователи соцсети присоединились к поздравлению известного актера и пожелали Кирку […]

Вчера Кирк Дуглас отметил свое 99-летие. Его сын, Майкл опубликовал на своей странице в Facebook фото, где он целует отца. Буквально менее чем за сутки снимок набрал более полумиллиона «лайков».

«С 99 днем рождения, папа! Я люблю тебя. Майкл», — написал под снимком Майкл Дуглас. Пользователи соцсети присоединились к поздравлению известного актера и пожелали Кирку Дугласу здоровья и долголетия.

Не обошла вниманием любимого свекра и Кэтрин Зета-Джонс: «С днем рождения моего дорогого тестя Кирка, которому исполнилось 99 лет сегодня. Я люблю вас всем сердцем», — написала Кэтрин Зета-Джонс в Instagram. Эта надпись сопровождалась снимком, на котором актриса целовала в щеку Кирка.

Кстати, год назад одно британское издание ошибочно опубликовало некролог Кирка Дугласа. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине