No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЯнукович решил вернуться. ГПУ в ожидании

Янукович решил вернуться. ГПУ в ожидании

Генеральная прокуратура Украины отреагировала на заявление В. Януковича о том, что он собирается вернуться в политику. Об этом сообщает Зеркало Недели. Если Янукович вернется, ГПУ сделает ему весьма своеобразный новогодний подарок. Вчера Виктор Янукович  в интервью российскому РИА Новости заявил, что хочет вернуться в политику. Он сказал, что помогает украинцам как в России, так и […]

Генеральная прокуратура Украины отреагировала на заявление В. Януковича о том, что он собирается вернуться в политику. Об этом сообщает Зеркало Недели. Если Янукович вернется, ГПУ сделает ему весьма своеобразный новогодний подарок.

Вчера Виктор Янукович  в интервью российскому РИА Новости заявил, что хочет вернуться в политику. Он сказал, что помогает украинцам как в России, так и в других странах, общается с украинскими политиками. «Да, я хочу! Хочу вернуться в политику. Я сегодня… То, что в моих силах, делаю все. Ну, во-первых, помогаю людям, который преследуют в Украине, которые уже выехали, допустим, за пределы Украины, и не только в Россию, в России, само собой. Поддерживаю с ними связь, как-то, чем могу, тем и помогаю», — сказал Виктор Янукович в интервью РИА Новости.

В свою очередь прокурор Генпрокуратуры Владислав Куценко заявил: «Мы с нетерпением ждем возвращения Януковича в Украину. Его ждет здесь и теплый чай, и мягкое кресло, и наши следователи. Мы также сделаем ему подарок». Куценко уверяет, что Януковичу будет обеспечена безопасность.

Источник: Зеркало Недели

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине