No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВанга предсказала, что в 2016 году Европу захватят мусульманские террористы

Ванга предсказала, что в 2016 году Европу захватят мусульманские террористы

В предсказаниях Ванги нашли предупреждение о том, что Европу захватят мусульманские экстремисты. Об этом пишет английская газета The Daily Mirror. Предсказательница предвидела большую войну, которая начнется после «арабской весны» 2010 года и закончится в 2043 году созданием халифата. Его центром станет Рим. Издание подчеркивает, что пророчества Ванги являются «ужасающими». Если верить ясновидящей, то уже в […]

В предсказаниях Ванги нашли предупреждение о том, что Европу захватят мусульманские экстремисты. Об этом пишет английская газета The Daily Mirror.

Предсказательница предвидела большую войну, которая начнется после «арабской весны» 2010 года и закончится в 2043 году созданием халифата. Его центром станет Рим.

Издание подчеркивает, что пророчества Ванги являются «ужасающими». Если верить ясновидящей, то уже в конце следующего года Европа в ее нынешнем виде перестанет существовать, а континент превратится в пустырь. При этом в настоящее время сторонники теорий заговора указывают на то, что «Исламское государство» захватывает территории Ливии и Сирии, которые расположены недалеко от Европы.

Напомним, что Ванга, которая умерла в 1996 году в возрасте 85 лет, сделала множество предсказаний, которые оказались правдивыми. Некоторые называли ее «балканским Нострадамусом», поскольку еще в 50-х годах она предупредила о грядущих изменениях климата.

«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

Источник The Daily Mirror

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине