No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеПрезидент подписал изменения к закону о пенсионном страховании

Президент подписал изменения к закону о пенсионном страховании

Президент Украины Петр Порошенко подписал изменения к пенсионному законодательству по поводу уточнения и приведения в соответствие объекта налогообложения для работников сельского хозяйства. Закон возвращен в Раду с подписью президента.  Законодательный акт, подписанный президентом, привел в соответствие с действующими нормами Налогового кодекса Украины Закон Украины «Про сбор на обязательное государственное пенсионное страхование». Законом освобождены от возмещения […]

Президент Украины Петр Порошенко подписал изменения к пенсионному законодательству по поводу уточнения и приведения в соответствие объекта налогообложения для работников сельского хозяйства. Закон возвращен в Раду с подписью президента. 

Законодательный акт, подписанный президентом, привел в соответствие с действующими нормами Налогового кодекса Украины Закон Украины «Про сбор на обязательное государственное пенсионное страхование». Законом освобождены от возмещения затрат на выплату и доставку льготных пенсий сельскохозяйственные товаропроизводители, отнесенные к четвертой группе плательщиков единого налога. Таким образом, этим товаропроизводителям возвращены льготы, которыми они пользовались до начала 2015 года в качестве плательщиков фиксированного сельскохозяйственного налога.

Закон, который сегодня вернулся в Раду с подписью президента, был принят 12 октября 2015 года.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине