No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеры получат электронный доступ к личным делам

Пенсионеры получат электронный доступ к личным делам

В Винницкой, Донецкой, Киевской и Херсонской областях вскоре будет запущен пилотный проект единой информационной системы в органах Пенсионного Фонда. Об этом сообщается на официальном портале ПФУ. Как говорится в сообщении, нововведение позволит не только за считанные минуты в автоматическом режиме назначать пенсии, но и предоставлять гражданам качественные услуги. В ближайшее время бумажные пенсионные дела, требующие […]

В Винницкой, Донецкой, Киевской и Херсонской областях вскоре будет запущен пилотный проект единой информационной системы в органах Пенсионного Фонда. Об этом сообщается на официальном портале ПФУ.

Как говорится в сообщении, нововведение позволит не только за считанные минуты в автоматическом режиме назначать пенсии, но и предоставлять гражданам качественные услуги. В ближайшее время бумажные пенсионные дела, требующие особых условий хранения, будут переформатированы в электронный вариант. В результате каждый украинец получит возможность ознакомиться со своим личным пенсионным делом на веб-портале электронных услуг.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине