No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосуг70-летний Род Стюарт выпустил новый альбом

70-летний Род Стюарт выпустил новый альбом

Британский рокер Род Стюарт, похоже, вообще не знает, что такое старость. Во всяком случае, разменяв восьмой десяток, он продолжает работать. Недавно Род представил новый альбом “Another Country”. — Мне по-прежнему не хватает опыта, я по-прежнему мучаюсь, сочиняя композиции. Раньше все же было проще – я был моложе, не будем скрывать, и беззаботнее, меньше думал о […]

Британский рокер Род Стюарт, похоже, вообще не знает, что такое старость. Во всяком случае, разменяв восьмой десяток, он продолжает работать. Недавно Род представил новый альбом “Another Country”.

— Мне по-прежнему не хватает опыта, я по-прежнему мучаюсь, сочиняя композиции. Раньше все же было проще – я был моложе, не будем скрывать, и беззаботнее, меньше думал о том, как написанное будет восприниматься, и, главное, что я сам был от этого в восторге. Сегодня мне сочинять музыку тоже нравится, но мучений от этого меньше не становится. Как и стремления к совершенству, — говорит музыкант.

В ближайшее время Род выступит со своими новыми песнями на концертах в Лас-Вегасе, а позже отправиться в гастрольный тур по Европе.

Родерик (Род) Стюарт получил известность как участник групп The Jeff Beck Group и The Faces. Однако наибольшего успеха Род добился в сольной карьере, в основном в Великобритании, где 7 его альбомов поднимались на первое место рейтинга UK Albums Chart. В списке ста величайших певцов, подготовленном журналом Q, Стюарт занимает 33-е место.

Источник Euronews

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине