No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиНачаты выплаты вкладчикам банка "Финансы и кредит"

Начаты выплаты вкладчикам банка «Финансы и кредит»

Акционерный банк «Південний» начинает выплаты средств вкладчикам ПАО «Банк «Финансы и кредит». Об этом «На пенсии» сообщили в пресс-службе «Південного». Как говорится в сообщении, выплаты начинаются сегодня. Свои деньги смогут получить вкладчики, заключившие договорам, срок действия которых закончился до 1 ноября 2015 года включительно, а также по договорам текущих счетов. Выплаты будут осуществляться через отделения […]

Акционерный банк «Південний» начинает выплаты средств вкладчикам ПАО «Банк «Финансы и кредит». Об этом «На пенсии» сообщили в пресс-службе «Південного».

Как говорится в сообщении, выплаты начинаются сегодня. Свои деньги смогут получить вкладчики, заключившие договорам, срок действия которых закончился до 1 ноября 2015 года включительно, а также по договорам текущих счетов.

Выплаты будут осуществляться через отделения Банка в размере вклада, включая проценты, но не более 200 000 гривен.

В пресс-службе банка обращают внимание на то, что выплаты проводятся тем вкладчикам, договора которых заключены с ПАО «Банк «Финансы и Кредит» в Запорожской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Одесской, Харьковской и Херсонской областях.

С целью обеспечения быстрого и качественного обслуживания клиентов выплата средств вкладчикам ПАО «Банк «Финансы и Кредит» будет осуществляться в отделениях Акционерного банка «Південний» по предварительной записи у операторов Контакт-центра по следующим телефонам:

  • 0 800 30 70 30
  • (048) 734 04 88
  • (048) 710 02 75

Прием звонков Контакт-центром Акционерного банка «Південний» осуществляется: в будние дни — с 9:00 до 20:00; в субботу — с 9:00 до 18:00.

Сотрудники Контакт-центра согласуют с вами дату, время и адрес отделения Акционерного банка «Пивденный», в котором вы сможете получить свои денежные средства.

Для записи на выплату вам необходимо предоставить оператору Контакт-центра следующую информацию:

Фамилию, имя, отчество; регистрационный номер учетной карточки плательщика налогов (ИНН) либо сообщить серию и номер паспорта.

Для получения средств в отделении клиентам при себе необходимо иметь оригиналы паспорта и регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов (ИНН).

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине