No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости97-летняя американка посетила офис Google

97-летняя американка посетила офис Google

Олив Хорелл из Калифорнии, США, осуществила свою мечту и побывала в офисе компании Google. Мечту всей своей жизни она воплотила благодаря проекту Благодаря проекту «Сокровенное желание». Об этом сообщают американские СМИ. Женщина всю жизнь мечтала работать инженером, но судьба распорядилась иначе. И вот сейчас, в 97 лет, она смогла посмотреть, как работает крупнейшая компания. В […]

Олив Хорелл из Калифорнии, США, осуществила свою мечту и побывала в офисе компании Google. Мечту всей своей жизни она воплотила благодаря проекту Благодаря проекту «Сокровенное желание». Об этом сообщают американские СМИ.

Женщина всю жизнь мечтала работать инженером, но судьба распорядилась иначе. И вот сейчас, в 97 лет, она смогла посмотреть, как работает крупнейшая компания.

В США работает организация Senior Wish of a Lifetime, которая занимается тем, что помогает американским старикам исполнить их заветные мечты. Вот и Олив, обратившись в эту компанию, смогла прогулялась по кампусу компании, бесплатно пообедала в кафе, прокатилась на беспилотном автомобиле, посмотрела презентации продуктов от команд Translate, Cardboard, Photos и Liftware.

СМИ сообщают, что Олив выросла в доме, в котором не было ни электричества, ни водопровода. Ее отец работал инженером и в детства она интересовалась различными технологиями. К сожалению Олив, отец отговорил ее поступать на инженера.

«Сегодня я получила настоящий опыт. Детство я провела в маленьком двухкомнатном доме в крошечном городке в Монтане. Я помню, как ездила на лошади и старой машине. У нас не было электричества», — вспоминает Олив.

Фото Google/ Preston Gannaway

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине