No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиБританка в 95 лет позирует в латексе (ФОТО)

Британка в 95 лет позирует в латексе (ФОТО)

Джейн Уитлок (Jane Whitlock) — самая пожилая модель в мире. Не так давно эта 95-летняя англичанка подписала свой первый модельный контракт, сообщает издание The Sun. Глория, 69-летняя дочь Джейн, решила попробовать себя в модельном бизнесе и взяла маму с собой на подписание контракта. Дамам предложили попозировать на съемке в нарядах из латекса для веб-сайта британского […]

Джейн Уитлок (Jane Whitlock) — самая пожилая модель в мире. Не так давно эта 95-летняя англичанка подписала свой первый модельный контракт, сообщает издание The Sun.

Глория, 69-летняя дочь Джейн, решила попробовать себя в модельном бизнесе и взяла маму с собой на подписание контракта. Дамам предложили попозировать на съемке в нарядах из латекса для веб-сайта британского дизайнера Стюарт Катрионы. Джейн Уитлок пришла в восторг от такого предложения, ей все это показалось очень необычным.

«Одежда из латекса никогда не приходила мне в голову, — говорит Джейн. — Я вовсе не испугалась. На самом деле, я даже собираюсь купить себе юбку, которую демонстрировала».

Женщины не чувствовали себя неуютно рядом с 19-летними моделями, а напротив, были довольны сессией.

«Для нас это шанс показать, что пожилые дамы могут смотреться сказочно и могут начать модельную карьеру в нашем возрасте», — говорит Джейн. Она призналась, что комфортно чувствовала себя в одежде из латекса и надеется, что ее следующая фотосессия будет не менее интересна.

К слову, новоявленная модель Джейн всегда интересовалась модой, даже в годы Второй мировой войны, когда она работала на заводе по производству военной амуниции. Женщина призналась, что всегда мечтала стать моделью, но ей все время что-то мешало: то брак, то рождение детей, то война…

«Теперь настало время, чтобы светить!», — говорит Джейн Уитлок. Она говорит, что является старейшей моделью на земле. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине