No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосуг66-летний Грачевский показал молодую возлюбленную

66-летний Грачевский показал молодую возлюбленную

На этой неделе в Москве состоялась премьера нового фильма Бориса Грачевского «Между нот, или Тантрическая симфония любви». Главной хозяйкой вечера стала новая любовь основателя «Ералаша» – молодая актриса Екатерина Белоцерковская. Вместе с Борисом Юрьевичем Екатерина лично встречала на входе в кинотеатр всех именитых гостей премьеры, принимала цветы и подарки и радостно улыбалась, когда Грачевский торжественно […]

На этой неделе в Москве состоялась премьера нового фильма Бориса Грачевского «Между нот, или Тантрическая симфония любви». Главной хозяйкой вечера стала новая любовь основателя «Ералаша» – молодая актриса Екатерина Белоцерковская.

Вместе с Борисом Юрьевичем Екатерина лично встречала на входе в кинотеатр всех именитых гостей премьеры, принимала цветы и подарки и радостно улыбалась, когда Грачевский торжественно представлял ее своим друзьям: «Знакомьтесь – моя Катя! Она сегодня хозяйка вечера!»

Новую любовь 66-летнего режиссера можно увидеть в картине в небольшом эпизоде, где она играет певицу в ночном ресторане. Как говорит Грачевский, роль Катя получила не по блату, а исключительно за свой талант.

Источник wday.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине