No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг61-летняя супермодель стала причиной одиночества Мэг Райан

61-летняя супермодель стала причиной одиночества Мэг Райан

Мэг Райан снова осталась одна. Как сообщают СМИ, ее бойфренд, рокер-ветеран Джон Мелленкамп предпочел ей некогда успешную модель Кристи Бринкли. СМИ отмечают, что обиднее всего для Мэг в этой истории то, что любимый променял ее на женщину, которая значительно старше, чем Райан! Бринкли уже 61 год, в то время, как Райан — 53. Хотя по […]

Мэг Райан снова осталась одна. Как сообщают СМИ, ее бойфренд, рокер-ветеран Джон Мелленкамп предпочел ей некогда успешную модель Кристи Бринкли.

СМИ отмечают, что обиднее всего для Мэг в этой истории то, что любимый променял ее на женщину, которая значительно старше, чем Райан! Бринкли уже 61 год, в то время, как Райан — 53. Хотя по внешнему виду Кристи никак не скажешь, что она старушка: женщина выглядит далеко не на 61. Кристи в своих многочисленных интервью Бринкли не раз говорила, что она живет нынешним моментом и невероятно счастлива. Возможно, именно этого жизненного оптимизма не хватило Мелленкампу в отношениях с Мэг, раз уж он обратил на Кристи внимание.

В то время, как Мелленкамп водит свою новую подругу по дорогим ресторанам, Мэг оплакивает свою неудавшуюся личную жизнь. Отметим, что отношения Райан и Мелленкампа длились почти 5 лет.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине