No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер построил поезд для собак

Пенсионер построил поезд для собак

Юджин Бостик, 80-летний пенсионер из Форт-Уэрта (штат Техас, США), два раза в неделю садится за руль машины, которую с полным правом можно назвать самым забавным поездом в мире. Юджин и его брат Корки живут в маленьком тупичке, имеющем недобрую славу среди любителей животных. Именно здесь горожане оставляют на произвол судьбы собак, которых не хотят больше […]

Юджин Бостик, 80-летний пенсионер из Форт-Уэрта (штат Техас, США), два раза в неделю садится за руль машины, которую с полным правом можно назвать самым забавным поездом в мире.

Юджин и его брат Корки живут в маленьком тупичке, имеющем недобрую славу среди любителей животных. Именно здесь горожане оставляют на произвол судьбы собак, которых не хотят больше держать дома. «Мы начали подкармливать их, пускать в дом, водить к ветеринару для стерилизации, обустроили место, в котором они могут жить», — говорит Юджин.

А еще добросердечный пенсионер решил скрасить жизнь спасенных им животных необычным развлечением. «Я взял пластиковые бочки, проделал в них отверстия для сидения, установил под ними колеса и соединил с моим квадрациклом», — рассказывает Юджин. В этом чудо-поезде он катает собак, устраивая — на радость соседям — поездки по району и окружающим лесам. «Вы бы видели, в какой восторг они приходят, когда слышат, что я сажусь за руль своего поезда!», — делится впечатлениями Юджин.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине