No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеИзвестный шеф-повар назвал 14 продуктов для долголетия

Известный шеф-повар назвал 14 продуктов для долголетия

Известный британский шеф-повар и ресторатор Джейми Оливер поделился в своей новой программе Jamie's Super Food серетами долголетия. Путешествуя и изучая питание разных народов, Оливер пришел к выводу, что основу рациона должны составлять 14 продуктов, которые необходимо постоянно употреблять в пищу. По мнению кулинара, секрет долголетия состоит в том, чтобы «умно» готовить простую еду. В список […]

Известный британский шеф-повар и ресторатор Джейми Оливер поделился в своей новой программе Jamie's Super Food серетами долголетия.

Путешествуя и изучая питание разных народов, Оливер пришел к выводу, что основу рациона должны составлять 14 продуктов, которые необходимо постоянно употреблять в пищу. По мнению кулинара, секрет долголетия состоит в том, чтобы «умно» готовить простую еду.

В список продуктов для долголетия Джейми Оливер включил яйца, козье молоко, рыбу, батат, дикую зелень и травы, тофу, грецкий орех, черную фасоль, свежие фрукты, морские водоросли, дикий рис, чеснок, креветки и стручковый перец.

Также повар советует есть меньше мяса и пить больше воды, передает The Independent. Обязательным условием долголетия Оливер также назвал завтрак.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине