No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПожилой американец получил бумажник, утерянный 70 лет назад

Пожилой американец получил бумажник, утерянный 70 лет назад

Житель Калифорнии Элиджио Рамос получил бумажник, который потерял 70 лет назад в Австрии во время Второй мировой войны. Об этом сообщает издание Еuromag со ссылкой на The Local. Это случилось благодаря доктору, который обнаружил пропажу в фермерском доме своего деда. Господин Рукхофер сообщил прессе, что занимался ремонтом в доме неподалеку от Зальцбурга, когда под деревянной […]

Житель Калифорнии Элиджио Рамос получил бумажник, который потерял 70 лет назад в Австрии во время Второй мировой войны. Об этом сообщает издание Еuromag со ссылкой на The Local.

Это случилось благодаря доктору, который обнаружил пропажу в фермерском доме своего деда.

Господин Рукхофер сообщил прессе, что занимался ремонтом в доме неподалеку от Зальцбурга, когда под деревянной панелью обнаружил кожаный бумажник. В военном билете значилось имя Элиджио Рамос. Кошелек принадлежал американскому солдату из Техаса, чей батальон базировался в Австрии в 1945 году.

В бумажнике также находились семейная фотография с женщиной и детьми и старые марки. В честь 70-летия окончания Второй мировой войны австриец решил найти владельца кошелька и передать ему находку.

В Калифорнии был обнаружен человек с таким именем и фамилией, дата рождения также совпадала с данными солдата. Господин Рукхофер отправил по указанному адресу письмо с копиями военного билета и фотографий и вскоре получил подтверждение того, что нашел нужного человека.

Источник Еuromag

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине