No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиАлкогольная диета — секрет долголетия 110-летней американки

Алкогольная диета — секрет долголетия 110-летней американки

Американка Агнес Фентон 1 августа отпраздновала свое 110-летие. В интервью Buzzfeed она сообщила, что главный секрет ее долголетия — регулярное употребление алкогольных напитков. Пиво пить американка начала несколько лет по рекомендации врачей. У женщины была диагностирована доброкачественная опухоль и с помощью этого пенного напитка она начала избавляться от нее. Но в последнее время медики порекомендовали […]

Американка Агнес Фентон 1 августа отпраздновала свое 110-летие. В интервью Buzzfeed она сообщила, что главный секрет ее долголетия — регулярное употребление алкогольных напитков.

Пиво пить американка начала несколько лет по рекомендации врачей. У женщины была диагностирована доброкачественная опухоль и с помощью этого пенного напитка она начала избавляться от нее.

Но в последнее время медики порекомендовали Агнес исключить алкоголь, так как с возрастом у нее значительно снизилась потребность в пище. Кстати, любимыми блюдами долгожительницы являются крылышки цыпленка, зеленая фасоль и сладкий картофель. Женщина привыкла подолгу молиться и спать. Также она любит читать газеты, слушать радио и общаться с друзьями. Эти все факторы она также считает способствующими долголетию.

На протяжении последних пяти лет Фентон находитя под пристальным наблюдением геронтологов, которых заинтересовал ее возраст и хорошее состояние здоровья.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине