No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугЭльдару Рязанову сделали операцию на сердце

Эльдару Рязанову сделали операцию на сердце

Российского режиссера Эльдара Рязанова прооперировали. Об этом сообщают российсике СМИ со ссылкой на источники в кардио-центре. Информация о госпитализации Рязанова появилась еще вчера, но в СМИ вначале заявили, что режиссер попал в больницу с инфарктом. Позже родственники Рязанова опровергли эту информацию, сообщив, что он проходит плановое обследование. «Эльдара Рязанова привезла семья на обследование после его […]

Российского режиссера Эльдара Рязанова прооперировали. Об этом сообщают российсике СМИ со ссылкой на источники в кардио-центре.

Информация о госпитализации Рязанова появилась еще вчера, но в СМИ вначале заявили, что режиссер попал в больницу с инфарктом. Позже родственники Рязанова опровергли эту информацию, сообщив, что он проходит плановое обследование.

«Эльдара Рязанова привезла семья на обследование после его жалоб на боли в сердце и одышку. Врачи сделали суточный мониторинг состояния за работой сердца и коронографию. В итоге выявилось сужение коронарных сосудов в сердце. Пришлось оперативно проводить стентирование сосудов»,- сообщил собеседник агентства.

По сообщению СМИ, 87-летний Эльдар Рязанов после операции был переведен в реанимационное отделение. Но поклонникам режиссера не стоит волноваться: медики дают хорошие прогнозы и говорят, что и в ближайшее время возможен перевод в обычную палату.

Напомним, ранее Эльдар Рязанов уже был госпитализирован в связи с нарушениями работы сердца.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине