No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеЯнукович больше не Президент Украины

Янукович больше не Президент Украины

В сегодняшнем номере «Голоса Украины» был опубликован закон о лишении Виктора Януковича звания Президент Украины. Как сказано в документе, Закон вступает в силу на следующий день после его опубликования. Следовательно, с завтрашнего дня Виктор Янукович больше не будет носить звание Президента Украины. Напомним, соответствующий законопроект №1883 был зарегистрирован в Верховной Раде 29 января и принят […]

В сегодняшнем номере «Голоса Украины» был опубликован закон о лишении Виктора Януковича звания Президент Украины.

Как сказано в документе, Закон вступает в силу на следующий день после его опубликования. Следовательно, с завтрашнего дня Виктор Янукович больше не будет носить звание Президента Украины.

Напомним, соответствующий законопроект №1883 был зарегистрирован в Верховной Раде 29 января и принят 4 февраля. 9 февраля документ был направлен на подпись президенту Петру Порошенко. В данный момент на сайте Верховной Рады нет отметки, что документ подписан Президентом Петром Порошенко.

В пояснительной записке к документу сказано, что Виктор Янукович самоустранился от выполнения своих обязанностей и убежал с территории страны.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине