No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДачаУченые вывели антигистаминный сорт дыни

Ученые вывели антигистаминный сорт дыни

Ученые Мадридского политехнического Университета вывели совершенно новый сорт дыни. Он не не только не вызывает никаких аллергических реакций, но и способен помочь при лечении аллергии, вызванной пыльцой некоторых растений. В состав генетически модифицированной дыни входит белок профилин, отвечающий за возникновение на нее аллергической реакции. Употребление нового сорта помогает стимулировать иммунную систему и избавит человека от […]

Ученые Мадридского политехнического Университета вывели совершенно новый сорт дыни. Он не не только не вызывает никаких аллергических реакций, но и способен помочь при лечении аллергии, вызванной пыльцой некоторых растений.

В состав генетически модифицированной дыни входит белок профилин, отвечающий за возникновение на нее аллергической реакции. Употребление нового сорта помогает стимулировать иммунную систему и избавит человека от аллергии.

Как утверждают создатели этого сорта, сок такой ГМ-дыни способен значительно снизить усталость, улучшить сон и, кроме того, активно борется с раздражительностью.

Напомним, ранее мы писали, как справиться с аллергией при помощи народных средств.

Источник: Телеграф

Фото: w-s.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине