No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыКому в Тернополе сохранят льготы на проезд

Кому в Тернополе сохранят льготы на проезд

С 1 июня 2015 года в Украине изменяется порядок назначения льгот для социально незащищенных категорий населения, в частности, это касается платы за проезд и за жилищно-коммунальные услуги. «Несмотря на то, что правительство отменило право льготного проезда для участников войны, ветеранов труда, детей войны и инвалидов третьей группы, в Тернополе в троллейбусах мы сохраняем право бесплатного […]

С 1 июня 2015 года в Украине изменяется порядок назначения льгот для социально незащищенных категорий населения, в частности, это касается платы за проезд и за жилищно-коммунальные услуги.

«Несмотря на то, что правительство отменило право льготного проезда для участников войны, ветеранов труда, детей войны и инвалидов третьей группы, в Тернополе в троллейбусах мы сохраняем право бесплатного проезда для этих категорий горожан», — цитирует пресс-служба мэрии городского голову Тернополя Сергей Надаля.

Льготы на проезд и ЖКХ остаются без изменений для следующих категорий граждан:

  • Участников боевых действий
  • Инвалидов войны первой, второй и третьей групп
  • Участников ликвидации взрыва на ЧАЭС первой и второй категорий
  • Ветеранов военной службы, органов внутренних дел, государственной пожарной охраны, службы гражданской защиты, налоговой милиции, Государственной службы специальной связи, уголовно-исполнительной службы.
  • Военнослужащих СБУ на пенсии
  • Жертв политических репрессий.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине