No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаТарифы предлагают пересмотреть

Тарифы предлагают пересмотреть

Действующие сегодня тарифы являются необоснованными и требуют пересмотра. Об этом со ссылкой на депутата фракции «Самопомич» Алену Бабак сообщает пресс-служба объединения «Самопомич». Депутат отметила, что анализ вычислений, полученных рабочей группой от НКРЭ, НАК «Нафтогаз» и Счетной палаты, свидетельствует о необходимости пересмотра тарифов с целью обеспечения их обоснованной стоимости. Напомним, ранее мы писали, что члены Комитета Верховной Рады […]

Действующие сегодня тарифы являются необоснованными и требуют пересмотра. Об этом со ссылкой на депутата фракции «Самопомич» Алену Бабак сообщает пресс-служба объединения «Самопомич».

Депутат отметила, что анализ вычислений, полученных рабочей группой от НКРЭ, НАК «Нафтогаз» и Счетной палаты, свидетельствует о необходимости пересмотра тарифов с целью обеспечения их обоснованной стоимости.

Напомним, ранее мы писали, что члены Комитета Верховной Рады по строительству и ЖКХ считают методы формирования уровня тарифов на ЖКХ не достаточно прозрачными и понятными.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине