No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ Киеве для помощи одиноким пожилым проводят фотовыставку

В Киеве для помощи одиноким пожилым проводят фотовыставку

В Ботаническом Саду им Н.Н Гришко НАН Украины проходит фотовыставка, которая посвящена социальному проекту «Вспомни обо мне». Об этом на своем сайте сообщают организаторы инициативная группа Международного благотворительного фонда «Україно! Я за тебе!». Фотовыставка началась 1 мая и продлится до 10 мая. Этот проект создан с целью оказать помощь и привлечь внимание общественности к одиноким […]

В Ботаническом Саду им Н.Н Гришко НАН Украины проходит фотовыставка, которая посвящена социальному проекту «Вспомни обо мне». Об этом на своем сайте сообщают организаторы инициативная группа Международного благотворительного фонда «Україно! Я за тебе!». Фотовыставка началась 1 мая и продлится до 10 мая.

Этот проект создан с целью оказать помощь и привлечь внимание общественности к одиноким пожилым людям, проживающим в Киеве.

«Главная цель — сделать все возможное, чтобы те, кто всю жизнь заботился о нас – своих детях, внуках, ощутили наше тепло и заботу тогда, когда в ней нуждаются больше всего.», — говорится на сайте организаторов.

Все привлеченные средства, в первую очередь, организаторы планируют направить на оказание помощи, а именно покупку продуктов питания, медикаментов и так далее.

Фото: news.liga.net

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине