No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНалогообложение пенсий ветеранов хотят отменить

Налогообложение пенсий ветеранов хотят отменить

В Украине вскоре могут отменить налогообложение пенсий наиболее уязвимых категорий ветеранов. С такой инициативой выступили в Комитете по делам ветеранов, участников боевых действий, участников АТО и людей с инвалидностью, сообщается на сайте Верховной Рады. Глава Комитет Александр Третьяков также не исключил, что в случае выполнения доходной части бюджета и деэскалации военного конфликта уже на второе […]

В Украине вскоре могут отменить налогообложение пенсий наиболее уязвимых категорий ветеранов.

С такой инициативой выступили в Комитете по делам ветеранов, участников боевых действий, участников АТО и людей с инвалидностью, сообщается на сайте Верховной Рады.

Глава Комитет Александр Третьяков также не исключил, что в случае выполнения доходной части бюджета и деэскалации военного конфликта уже на второе полугодие 2015 года возможно внести изменения в государственный бюджет с целью повышения уровня финансирования социальной защиты ветеранов.

В Украине проживает более 850 тысяч ветеранов Второй мировой войны, из которых непосредственных участников боевых действий – 37,6 тысяч, инвалидов войны — 43 тысяч.

Ранее мы сообщали, что в Украине хотят построить национальное воинское кладбище «Национальный воинский Пантеон» и Национальный памятник неизвестным погибшим участникам Революции Достоинства и антитерористической операции.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине