No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиОсторожно: с пенсионера «сняли порчу» за 2 тыс грн

Осторожно: с пенсионера «сняли порчу» за 2 тыс грн

С 76-летнего жителя Ивано-Франковска две неизвестные женщины «сняли порчу», после чего у него пропало 2 тысячи гривен. Милиция объявила в розыск двух женщин, на вид им около 40 лет, сообщают в пресс-службе УМВД в Ивано-Франковской области. Правоохранители советуют избегать любых контактов с вышеуказанной категорией граждан. «Если к вам домой пришли незнакомцы с подобным предложением, попытайтесь не пускать […]

С 76-летнего жителя Ивано-Франковска две неизвестные женщины «сняли порчу», после чего у него пропало 2 тысячи гривен.

Милиция объявила в розыск двух женщин, на вид им около 40 лет, сообщают в пресс-службе УМВД в Ивано-Франковской области.

Правоохранители советуют избегать любых контактов с вышеуказанной категорией граждан.

«Если к вам домой пришли незнакомцы с подобным предложением, попытайтесь не пускать их дальше коридора, а лучше вообще не общайтесь и ни в коем случае не оставляйте их в комнате в одиночестве. Сделайте вид, что вы дома не одни. Старайтесь не вступать в любой вербальный или невербальный контакт с такими лицами, не смотрите им в глаза, не отвечайте на вопросы и не позволяйте сокращать между вами дистанцию и касаться вас», — предупреждают в милиции.

Ранее мы писали о том, как мошенники выманили у пенсионерки все сбережения под видом помощи для сына, который будто бы сбил человека в России и ему срочно требуются деньги.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине