No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКак выглядят пожилые люди с татуировками (ФОТО)

Как выглядят пожилые люди с татуировками (ФОТО)

Многих людей приводит в замешательство вопрос, как будет выглядеть их татуировка на теле спустя десятилетия. Поэтому некоторые пожилые мужчины и женщины с татуировками решили показать, как выглядят их татуировки на теле в возрасте. Скорее всего, им это нравится, пишет Borderpanda. Издание собрало и продолжает собирать фотографии пожилых людей с татуировками, а также просит присылать людей […]

Многих людей приводит в замешательство вопрос, как будет выглядеть их татуировка на теле спустя десятилетия.

Поэтому некоторые пожилые мужчины и женщины с татуировками решили показать, как выглядят их татуировки на теле в возрасте. Скорее всего, им это нравится, пишет Borderpanda.

Издание собрало и продолжает собирать фотографии пожилых людей с татуировками, а также просит присылать людей свои истории с фотографиями.

На сайте можно проголосовать за лучшие «возрастные» татуировки.

Больше всего голосов набрала фотография мужчины с татуировкой на руках, который закуривает сигарету.

На Borderpanda уже прислали более 22 фотографий. В частности, на снимках изображены пожилые мужчины и женщины. Есть также фотографии пожилых пар и друзей. Некоторые, для контрастности, присылали свои фотографии с татуировками в молодости и в возрасте, выбирая одинаковые позиции или показывая варианты с и без одежды.

Ранее мы писали, как бразильский Санта-Клаус полностью покрыл свое тело разноцветной татуировкой на рождественскую тематику.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине