No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ ПФУ прокомментировали вопрос получения пенсий Януковичем и Азаровым

В ПФУ прокомментировали вопрос получения пенсий Януковичем и Азаровым

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович и бывший премьер-министр Николай Азаров не получают пенсию в Украине. Об этом в эфире «Подробностей недели» на телеканале «Интер» рассказал Алексей Зарудный, председатель правления пенсионного фонда. «Бывший премьер Азаров не получает пенсию, на сегодняшний день у него нет пенсии, как нет ее и у других чиновников, которые отсутствуют в Украине. […]

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович и бывший премьер-министр Николай Азаров не получают пенсию в Украине. Об этом в эфире «Подробностей недели» на телеканале «Интер» рассказал Алексей Зарудный, председатель правления пенсионного фонда.

«Бывший премьер Азаров не получает пенсию, на сегодняшний день у него нет пенсии, как нет ее и у других чиновников, которые отсутствуют в Украине. Януковича это тоже касается», — сказал Зарудный.

Напомним, ранее экс-нардеп Андрей Павловский заявлял, что Янукович, Азаров и Пшонка получают украинские пенсии. Позже в Пенсионном фонде Украины опровергли получение пенсии Пшонкой.

По материалам: Подробности

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине