No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиМинистр соцполитики отчитался о своей работе за 100 дней (ВИДЕО)

Министр соцполитики отчитался о своей работе за 100 дней (ВИДЕО)

Пенсионная реформа — это не повышение пенсионного возраста на 15 или 20 лет и не ограничение пенсий чернобыльцам и ученым. Пенсионная реформа — это наведение порядка в пенсионной системе, это переход к справедливой системе пенсионного обеспечения и пенсионного страхования, это развитие экономики, легализация зарплат и детенизация экономики. Об этом во время публичного отчета Кабинета Министров […]

Пенсионная реформа — это не повышение пенсионного возраста на 15 или 20 лет и не ограничение пенсий чернобыльцам и ученым. Пенсионная реформа — это наведение порядка в пенсионной системе, это переход к справедливой системе пенсионного обеспечения и пенсионного страхования, это развитие экономики, легализация зарплат и детенизация экономики. Об этом во время публичного отчета Кабинета Министров Украины о ста днях деятельности заявил Министр социальной политики Павел Розенко.

По словам Министра, именно это правительство прекратит разделение пенсионеров на сорта. «Не может быть, что 90% пенсионеров едва сводят концы с концами, а VIP-пенсионеры получают заоблачные пенсии», — подчеркнул он.

«Мы сделали реальные и радикальные шаги на пути к установлению единых принципов начисления пенсий. Система спецпенсий будет ликвидирована. Мы будем создавать европейскую систему пенсионного обеспечения, предусматривающая в том числе элементы накопительной системы и развития негосударственного пенсионного страхования », — отметил Павел Розенко.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине