No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЖ/Д сообщение снова претерпело изменения

Ж/Д сообщение снова претерпело изменения

Учитывая уменьшение пассажиропотока в отдельных направлениях и для сокращения непроизводительных расходов в пассажирском секторе перевозок «Укрзалізниця» внесла коррективы в график движения некоторых поездов дальнего следования. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Начиная с 4 февраля изменяется маршрут следования поезда № 126/125 Киев — Константиновка. Сейчас поезд курсирует через Лозовую, Славянск и Краматорск, а с 4 февраля […]

Учитывая уменьшение пассажиропотока в отдельных направлениях и для сокращения непроизводительных расходов в пассажирском секторе перевозок «Укрзалізниця» внесла коррективы в график движения некоторых поездов дальнего следования. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Начиная с 4 февраля изменяется маршрут следования поезда № 126/125 Киев — Константиновка. Сейчас поезд курсирует через Лозовую, Славянск и Краматорск, а с 4 февраля — через Букино и Красный Лиман.

В связи с уменьшением пассажиропотока отменяется поезд № 773/774 Киев — Каменец-Подольский: со 2 февраля из Киева и с 3 февраля с Каменец-Подольского. На указанном маршруте пассажиры смогут воспользоваться альтернативными поездами, в частности № 117/118 Киев — Черновцы и №139 / 140 Киев — Каменец-Подольский.

С 25 февраля отменяются остановки поездов № 457/458 Киев — Рахов — Киев на шести станциях — Фастов, Казатин-1, Калиновка, Гнивань, Варва. По данным «Укрзалізниці» на данных остановках выходит не более одного пассажира. Таким образом в ведомстве надеются сэкономить около 1,4 млн. грн.

Кроме этого, в середине февраля начнет курсировать региональный поезд № 755/756 Киев — Хмельницкий. Начиная с 14 февраля поезд ежедневно будет отправляться из Киева в 7:03 и прибывать в Хмельницкий в 13:21. Из Хмельницкого поезд будет отправляться в 16:48 и прибывать в Киев в 22:41. Поездом смогут воспользоваться также жители Фастова, Казатина, Калиновки, Хмельника, Адамполя, Староконстантинова и Красилова.

Ранее мы сообщали об изменениях в графике движения шести пар поездов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине