No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер из Китая смастерил железную лошадь с мотором (ВИДЕО)

Пенсионер из Китая смастерил железную лошадь с мотором (ВИДЕО)

Изобретатель из Китая Сю Даоченг создал роболошадь, которая работает на бензиновом моторе и может управляться рулем. Пока роболошадь легко передвигается только по ровной поверхности и достаточно медленно, поэтому применить такое изобретение где-либо пока представляется маловероятным. Высота механической лошади составляет 1.5 метра, длина 2 — метра, а масса достигает 250 кг. Мотор – от гоночного карта. […]

Изобретатель из Китая Сю Даоченг создал роболошадь, которая работает на бензиновом моторе и может управляться рулем.

Пока роболошадь легко передвигается только по ровной поверхности и достаточно медленно, поэтому применить такое изобретение где-либо пока представляется маловероятным.

Высота механической лошади составляет 1.5 метра, длина 2 — метра, а масса достигает 250 кг. Мотор – от гоночного карта. Задние копыта двигают «лошадь» вперед, а поворачивает с помощью небольших колес, передние колеса движутся в холостую.

Сю утверждает, что его изобретение гораздо выгоднее обычного парнокопытного, потому что за ним не надо ухаживать и кормить его. Ранее он разработал подобного механического слона и создал автомобиль-вертолет.

Ранее мы писали о том, как украинский химик-изобретатель за свое лекарство против рака предстал перед австрийским судом.

Источник: autoua.net

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине