No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве появится сеть магазинов дешевого хлеба

В Киеве появится сеть магазинов дешевого хлеба

В столице откроются киоски, где, как обещают, цены на самые популярные виды хлеба не будут меняться на протяжении трех лет. Помимо хлебо-булочных изделий, здесь также будут торговать чаем, кофе и кондитерской выпечкой. Первые пять киосков откроют уже в конце января в Голосеевском районе (ул. Красноармейская, в районе ст. м. «Лыбидская» и просп. Науки, 4), в […]

В столице откроются киоски, где, как обещают, цены на самые популярные виды хлеба не будут меняться на протяжении трех лет. Помимо хлебо-булочных изделий, здесь также будут торговать чаем, кофе и кондитерской выпечкой.

Первые пять киосков откроют уже в конце января в Голосеевском районе (ул. Красноармейская, в районе ст. м. «Лыбидская» и просп. Науки, 4), в Подольском районе (ул. Порика, район Виноградарского рынка), в Деснянском районе (ул. Драйзера, 8, и просп. Маяковского).

К концу весны должно работать уже 200 таких торговых точек в каждом районе Киева. Их установят в тех местах, где поблизости нет супермаркетов и продуктовых магазинов.

Напомним, ранее мы писали о том, что хлеб может подорожать.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине