No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиБабушки снялись полуобнаженными для благотворительности (ФОТО)

Бабушки снялись полуобнаженными для благотворительности (ФОТО)

Пятнадцать бабушек из Уэльса, суммарным возрастом 1053 года, согласились сняться в качестве моделей для благотворительного новогоднего календаря на 2015 год. Вырученную от продажей сумму поделят между организациями, которые борются против раковых заболеваний. Самой старшей из моделей, согласившихся снятся в обнаженном виде, – 85 лет. Издатели календаря уже заработали около 7 тысяч фунтов стерлингов из запланированных […]

Пятнадцать бабушек из Уэльса, суммарным возрастом 1053 года, согласились сняться в качестве моделей для благотворительного новогоднего календаря на 2015 год. Вырученную от продажей сумму поделят между организациями, которые борются против раковых заболеваний.

Самой старшей из моделей, согласившихся снятся в обнаженном виде, – 85 лет.

Издатели календаря уже заработали около 7 тысяч фунтов стерлингов из запланированных 10 тысяч. Стоимость одного такого календаря – 10 фунтов.

Одна из участниц, 72-летняя Дженни Стефенс говорит, что жизнь слишком коротка, чтобы тревожиться. Она считает, что все участники календаря для своего возраста выглядят просто отлично.

Источник: Daily Mail.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине