No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиБразильский Санта-Клаус покрыл свое тело рождественскими татуировками

Бразильский Санта-Клаус покрыл свое тело рождественскими татуировками

Бразильский Санта-Клаус полностью покрыл свое тело разноцветной татуировкой на рождественскую тематику. 59-летний Витор Мартинс вот уже 15 лет работает Санта-Клаусом в одном из торговых центров. Но знаменит он не своей непрерывным трудовым стажем. 94% тела Витора покрыто татуировками, многие из которых посвящены рождественской тематике! Работа Санта-Клаусом в торговом центре является важной частью в жизни Витора […]

Бразильский Санта-Клаус полностью покрыл свое тело разноцветной татуировкой на рождественскую тематику.

59-летний Витор Мартинс вот уже 15 лет работает Санта-Клаусом в одном из торговых центров. Но знаменит он не своей непрерывным трудовым стажем. 94% тела Витора покрыто татуировками, многие из которых посвящены рождественской тематике!

Работа Санта-Клаусом в торговом центре является важной частью в жизни Витора Мартинса, поэтому он и решил нанести на свое тело рождественские тату. Образами оленя Рудольфа и самого Санта-Клауса можно полюбоваться на руке бразильца.

Правда, знаменитая надпись «Merry Christmas» («Счастливого рождества), вытатуирован с ошибкой — «Merry Chritmas»

Витор говорит: когда люди узнают, что все его тело покрыто татуировками, а в его сосках красуется пара металлических колец, то одни начинают искать Санту в другом супермаркете, а другие — наоборот разыскивают его, чтобы посадить своего сына на его «крутые» татуированные колени дедушки-волшебника.

Ранее мы рассказывали о 52-летнем австралийце, на теле которого разместилось 203 татуировки героев из мультфильма Симпсоны

По материалам: Ультрамарин

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине