No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДачаАмериканец вырастил тыквы с лицом монстра

Американец вырастил тыквы с лицом монстра

Американец Тони Дигэр вырастил на своем участке тыквы с лицом монстра Франкенштейна. Как сообщает издание The New York Times, Дигэр был полон решимости привести новое существо в чувство. Хотя мужчина был довольно плохо знаком с сельским хозяйством, но он понял, что на тыквах странной формы можно получить хорошую прибыль. Такие необычные овощи получили название «pumpkinstein», […]

Американец Тони Дигэр вырастил на своем участке тыквы с лицом монстра Франкенштейна.

Как сообщает издание The New York Times, Дигэр был полон решимости привести новое существо в чувство. Хотя мужчина был довольно плохо знаком с сельским хозяйством, но он понял, что на тыквах странной формы можно получить хорошую прибыль.

Такие необычные овощи получили название «pumpkinstein», что переводится примерно как «тыквенштейн».

Тыквы американец выращивал в пластмассовых формах. Всего урожай составил около 5,5 тысяч тыкваштейнов.

«Люди никогда не верят, что это реально, когда они в первый раз видят тыквы. Они все хотят прикоснуться к ним, чтобы удостовериться», — сказал мистер Дигера держа одно из своих созданий. 40-акровая органической ферма американца находится к северу от Лос-Анджелеса.

Особенная, неестественная форма тыкв — до сих пор крупнейший успех. Мистер Дигера распродал свой урожай поставщикам несколько месяцев назад, предложив оптовую торговлю тыквы 75$ за каждую. Магазины розничной торговли ожидают, что каждая тыква принесет 100$ или больше в недели, перед Хэллоуином.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине